3974

Астропрогноз с 26 января по 1 февраля

Астропрогноз с 26 января по 1 февраля

Овен

Благоприятное время для делового общения, обсуждения вопросов, касающихся работы. Когда вы будете рассказывать о своих идеях и планах, вас будут слушать очень внимательно. Именно сейчас можно найти надежных союзников, и не исключено, что ими станут люди, от которых зависит многое. Старайтесь не смешивать деловые и личные интересы: симпатии и антипатии порой мешают принимать верные решения. Удачно сложатся поездки, и не важно, отправляетесь ли вы в дорогу по делу или для того, чтобы немного развеяться.

Телец

Не всегда легко правильно оценить ситуацию, поэтому спешить с решением не стоит. Вы можете выдавать желаемое за действительное, упустить из виду важные детали, доверять тем, кто этого совсем не заслуживает. Стоит прислушаться к советам, которые дают давние знакомые. Именно эти люди часто замечают то, на что вы никак не хотите обратить внимание. Стоит быть осторожнее в финансовых делах. Это не лучшее время для спонтанных покупок, сделок. Если вы работаете с документами, будьте особенно аккуратны, не ленитесь лишний раз все проверить.

Близнецы

Все будет складываться не так просто, как хотелось бы. Придется потрудиться, чтобы получить желаемое. Иногда для того, чтобы достичь цели, необходимо обратиться за помощью к людям, к которым вы испытываете не самые теплые чувства. Но со всем удастся справиться - непреодолимых преград на пути не возникнет. Избегайте стрессовых ситуаций и перегрузок. Вам не помешают отдых и смена обстановки. Когда вы отвлечетесь от повседневных забот, появятся интерес­ные идеи, удастся по-новому взглянуть на привычные вещи.

Рак

Смело беритесь за новые дела: многим вашим начинаниям будет сопутствовать удача. Можно отлично справиться с тем, что не получалось, преодолеть преграды, из-за которых не удавалось достичь важных целей. Вы часто проявляете инициативу в делах, это нравится коллегам и руководству. Не исключено, что решения, принятые сейчас, откроют перед вами путь к карьерным вершинам. Вероятны денежные поступления, выгодные сделки. Во всем, что касается финансов, вы проявите осторожность, и правильно сделаете. Именно она поможет избежать ошибок.

Лев

Непростое время, но плодотворное и интересное. Оно хорошо подходит для того, чтобы взяться за что-то новое или постараться по-иному подойти к решению давно знакомых задач. Вы проявите завидную изобретательность, благодаря ей у вас получится то, что не удалось другим. Вероятны необычные знакомства, встречи, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни, вдохновить на поступки. Многое будет зависеть от людей, с которыми вы проводите время. Старайтесь держаться подальше от тех, кто склонен все видеть в мрачном свете.

Дева

Отличный плодотворный период, который даст шанс сделать то, что прежде казалось невероятным. Вы на многое будете смотреть совсем не так, как другие, заметите все, что ускользнуло от окружающих. Вероятно удачное решение финансовых вопросов, не исключены и сделки, которые принесут заметную прибыль. Будет много важных интересных разговоров, вы легко сможете найти общий язык с окружающими, поладить с теми, с кем долго не удавалось найти взаимопонимания. На вашу сторону готовы встать недавние соперники.

Весы

Удачное время для делового общения. Удастся заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит, найти влиятельных союзников. Вас поймут даже те, с кем вы долго не могли найти общий язык. Можно помириться после ссоры, восстановить давние профессиональные связи, положить конец затянувшемуся конфликту. Интуиция подскажет, чего ожидать от окружающих и как лучше себя с ними вести. Стоит быть осторожнее с деньгами, так как вы склонны к некоторому легкомыслию, можете потратить значительные суммы на пустяки.

Скорпион

Можете проводить переговоры, пуб­личные выступления, встречи с потенциальными партнерами и работодателями. Сейчас вы способны о чем угодно рассказать так, что вас будут слушать очень внимательно. Даже самые смелые идеи покажутся окружающим отличными, и всегда найдутся те, кто будет готов помочь в их осуществлении. В личных отношениях все будет складываться не так гладко, не всегда удастся избежать разногласий и споров. Старайтесь не горячиться, любые вопросы обсуждать максимально спокойно и конструктивно. Это у вас получится.

Стрелец

Вы сможете решить многие сложные проблемы, преодолеете преграды, перед которыми когда-то пришлось отступить. У вас поменяется отношение к событиям прошлого: вы поймете, в чем были правы, а в чем ошибались, и сделаете правильные выводы. Не торопитесь, спокойно обдумывайте каждый шаг, оценивайте возможные последствия любого поступка. Так будет гораздо проще достичь важных целей. Вероятны необычные знакомства, удивительные встречи. Вряд ли они кардинально изменят вашу жизнь, но какие-то последствия наверняка будут иметь.

Козерог

Спокойное время, подходящее для учебы и творческих занятий. Полезно размышлять о серьезных вещах: вы обратите внимание на мелкие детали, постараетесь во всем разобраться, объективно оцените и свои, и чужие поступки. Можно обсудить какие-то важные вопросы с людьми, которым многое известно. Некоторым представителям знака удастся получить поистине бесценную информацию. Полезно будет вернуться к каким-то отложенным делам: сейчас вы наверняка сможете довести их до конца, получите именно тот результат, на который рассчитывали.

Водолей

Работы будет много, но вас это не испугает, все будет ладиться. Если вам понадобится поддержка руководства или новых союзников, вы получите ее мгновенно. Люди, прежде не желавшие оказывать даже мелкие услуги, охотно пойдут навстречу. Быстро решатся вопросы, связанные с оформлением документов, требующие обращения в государственные организации. Вероятны интересные предложения, касающиеся работы. У вас будет шанс получить должность, о которой мечтали. Доходы заметно возрастут, если вы вовремя проявите инициативу.

Рыбы

Серьезный подход к делам даст шанс достичь успехов, осуществить то, что долго не получалось. Вы почти никому не доверяете, даже к подсказкам интуиции относитесь с осторожностью. И правильно делаете. Именно это позволит избежать ошибок, оценить ситуацию объективно и не запутаться в иллюзиях. Окружающим будет нравиться ваш подход, некоторые обратятся к вам за советом. Но и об отдыхе не забывайте. У вас будет возможность повидаться с давними друзьями, вместе с ними побывать в каких-то необычных местах.

Поделиться
Класснуть