4580

Астропрогноз с 18 по 24 августа

Астропрогноз с 18 по 24 августа

Овен

Важна прочность фундамента, который вы заложите сейчас. Многое будет строиться на нем. Постарайтесь не упустить и использовать по максимуму новые возможности и шансы. Нужно распределить свои силы так, чтобы их хватило надолго. Остерегайтесь поспешных выводов и непродуманных поступков. Финансы немного вышли из-под контроля, и вы находитесь в реальной опасности быть сметенными волной расходов. Сохраняйте хладнокровие, и все быстро прояснится. В делах сердечных не слушайте советы посторонних, а поступайте так, как считаете нужным.

Телец

Планы будут постоянно меняться. Не теряйтесь, будьте более гибкими и продумайте запасные варианты. Все сложится удачно, если вы проявите характер и перестанете перекладывать ответственность на других. До тех пор, пока вы не проявите инициативу в решении своих проблем, вместо того чтобы прятать их под ковер, вы будете продолжать сталкиваться с одними и теми же проблемами. И у вас не останется энергии, чтобы посвятить ее своему будущему прогрессу. Уделите внимание финансам, поскольку чрезмерные расходы сейчас нежелательны.

Близнецы

Поставленных целей и настоящего успеха вы сможете достичь при условии оптимистичного настроя и настойчивости. Не поддавайтесь на авантюры и будьте готовы к любым неожиданностям. Старайтесь все делать по порядку. Тайм-менедж­мент - это ключ к успеху. Разработайте план, чтобы вы могли эффективно функ­ционировать, не перегорая. Придержите эмоции, чтобы никого не обидеть, старайтесь договариваться. Дома конфликты не провоцируйте, иначе они затянутся на долгое время. Ваше материальное благосостояние стабилизируется.

Рак

Суетиться и тратить время на неважные дела и пустые разговоры не стоит. Избегайте переутомления на работе, а также не ожидайте очень многого от кого-то или чего-то, чтобы потом не разочаровываться. Будьте максимально терпеливыми и сдержанными. Ваши большие враги - упрямство и агрессия. Потаенные дела и мысли держите при себе. Иначе вас или неправильно поймут, или используют информацию против вас. Постарайтесь избегать финансовых рисков. Вам лучше ограничить расходы, прежде чем предпринимать что-то новое.

Лев

Предстоит разобраться со многими проблемными ситуациями, в основном созданными другими людьми. Приведите свои дела в порядок. Не бойтесь перемен, потому что они откроют новые возможности. Вы получите деловые предложения - будь то сотрудничество или контракт, - и это обязательно поднимет вам настроение. Нужно принять какое-то смелое решение, если вы хотите увидеть увеличение своих доходов. Отправляясь домой, оставляйте рабочие проблемы за дверью и не изматывайте своих близких вопросами, которые их не касаются. Будьте терпеливы.

Дева

Проявите творческие способности и займитесь тем, за что давно хотели взяться. Не бойтесь рисковать - вы справитесь с любыми проблемами. Это может показаться эгоистичным, но не ставьте других на первое место. Сделайте себя и свои потребности приоритетом. Пришло время поговорить со своей второй половиной обо всех вещах, которые вас беспокоят. Следите за расходами и придерживайтесь своего бюджета. При правильном управлении вы обязательно сэкономите кучу денег. Весьма кстати окажутся отпуск и поездка на отдых, которая принесет много радости.

Весы

Дел много, но старайтесь работать без спешки. Не пренебрегайте помощью людей, которые искренне желают вам доб­ра. Постарайтесь не срывать плохое настроение на ближайшем окружении. Вы прилагаете огромные усилия, чтобы улучшить свою жизнь, но, похоже, пока не видите никаких результатов. Тем не менее вам почти все удается, даже если сами не совсем в это верите. Так что не сдавайтесь. Все встанет на свои места, и это придаст вам уверенность в себе и своем выборе. Расходы необходимо держать под контролем.

Скорпион

События развиваются с головокружительной скоростью, и неудивительно, что вы выбиваетесь из графика. Избегайте брать на себя еще больше обязанностей. Сохраняйте спокойствие и будьте гибкими и дипломатичными. Оставайтесь открытыми для других. Уход в свою скорлупу никому не приносит пользы. Взгляните на вещи более оптимистично и постарайтесь не­много ослабить бдительность: не все вокруг враги. Вас ждут замечательные сюрпризы, которые обязательно поднимут настроение. Надо позаботиться о своем здоровье и немного отдохнуть.

Стрелец

Эмоции могут взять верх над вами, но не все настолько плохо на самом деле. Умерьте свои амбиции, сейчас легко поссориться, не спешите размахивать кулаками. Следует просто взять себя в руки, подумать о чем-то хорошем. Контролируйте свои мысли и не допускайте негатива в адрес других людей. Было бы полезно провести время с друзьями и близкими, обсудить то, что у вас на уме, и попытаться вместе найти позитивные решения. Постарайтесь не волноваться по мелочам и не поддавайтесь пессимизму. В выходные отдохните на природе.

Козерог

Повысится работоспособность, возрастут личное обаяние и сила убеждения. Кропотливый труд, направленный на достижение материального благополучия, принесет свои результаты. Возможно, придется принять важное решение, от которого зависит ваше будущее. Тщательно проанализируйте все за и против. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время на пустые разговоры. Вполне вероятны серьезные перемены в личных отношениях. Не грубите своим близким, не заставляйте их переживать, не воздвигайте стену между вами.

Водолей

Суета, ощущение тревоги и неверие в собственные силы могут сыграть с вами злую шутку. Помните, что во всех делах необходимы сдержанность, осмотрительность, здравый смысл. Не бойтесь ошибок. Если таковые и будут, потом доработаете и исправите. Сократите общение, особенно с малознакомыми людьми. Не лучшее время для выяснения отношений с теми, кого любите. При возникающих недоразумениях лучше выждите, не торопитесь. Вполне возможно, что все не так, как вы себе вообразили. Важно прислушиваться к себе и не переутомляться.

Рыбы

Проблемы лучше не откладывать на потом, а решать их по мере поступления. Обратите внимание на информацию, которая вам будет поступать, в ней много новых и перспективных идей. Если вас кто-то раздражает, не начинайте выяснение отношений. Как только почувствуете, что назревает проблема или ссора, постарайтесь обойти острые углы и уладить ситуацию. Проанализируйте свой темп жизнедеятельности, а также достаточно ли времени вы уделяете себе и своим родным. Дома в выходные сидеть не стоит - выходите, отдыхайте, развлекайтесь, общайтесь.

Поделиться
Класснуть