9436

Астропрогноз с 16 по 22 сентября

Астропрогноз с 16 по 22 сентября

Овен

Наконец вы поймете, что нет ничего невозможного, поэтому начнете активно действовать. Составьте список желаний, чтобы четко понимать, чего вы хотите и к чему идете. Несмотря на активную деятельность, не забывайте об отдыхе. Выделяйте время на дела, которые помогут перезарядиться и получить глоток вдохновения. Следите за здоровьем. Если болит спина, начните делать упражнения, если просыпаетесь вялыми, делайте зарядку. Занимайтесь спортом хотя бы полчаса ежедневно и увидите, как улучшится ваше физическое состояние.

Телец

Пора браться за серьезные дела. Отложите все рутинные задачи, которые отнимают много времени, и начните делать что-то действительно полезное. От вас требуется уверенность в своих силах и активность. Настроение будет зависеть от качественно проделанной работы, поэтому прикладывайте максимум усилий. Свободное время посвятите интеллектуальному развитию. Это хорошо скажется на вашей работоспособности. Выходные благоприятны для занятий спортом. Если чувствуете тяжесть в желудке, перейдите на легкую пищу.

Близнецы

Перестаньте беспокоиться о том, чего не вернешь. Если ситуацию уже невозможно изменить, отпустите ее и двигайтесь дальше. Постарайтесь не раздражаться по пустякам, не припоминать старые обиды. Будет много работы, но вы с ней быстро справитесь, проявляйте самостоятельность. Избавьтесь от хлама, наведите порядок во всем, что вас окружает. Вы можете почувствовать спад энергии, впрочем, после здорового сна она восстановится. Звезды советуют разнообразить выходные. Проведите их позитивно, зарядившись новыми эмоциями.

Рак

Если правильно настроитесь, то успеете гораздо больше, чем на предыдущей неделе. Подумайте над тем, что можно усовершенствовать и как сделать работу более эффективной. Чтобы войти в ритм, составьте план - так будет легче достигнуть поставленных задач. Или вы доверились не тому человеку, или нужно перестать громко говорить по телефону в общественных местах: ваши секреты могут стать известны всем вокруг. Держите свое мнение при себе, если не хотите, чтобы ваши слова были неправильно истолкованы. Выходные обещают быть нескучными.

Лев

Время пролетит очень быстро, так как вы постоянно будете находиться в потоке дел. Звезды советуют быть осторожными с деньгами. Не делайте лишних покупок, которые сейчас неуместны. Если вы удержитесь от желания получить все сразу и проявите спокойствие, то извлечете из ситуации выгоду. Не растрачивайте силы на пустяки, трудности вполне преодолимы. Они закалят характер, а успеха вы добьетесь без посторонней помощи. В выходные ждут приятные новости, связанные с семьей. Прислушайтесь к своему организму, обратите внимание на питание.

Дева

За несколько дел хвататься не стоит, поскольку не успеете их выполнить. Лучше возьмитесь за одно и доведите его до конца. Важно удержать и сохранить то, что вы уже успели завоевать. Благодаря везению вы решите проб­лемные вопросы, найдете общий язык с несговорчивыми людьми и удачно во что-то вложитесь. В семейных отношениях может возникнуть некоторое напряжение, готовое взорваться в любой момент. Не обсуждайте с домочадцами проблемные вопросы, не спорьте из-за пустяков и старайтесь во всем помогать, даже если это сложно.

Весы

Ситуация окажется нестабильной, все будет развиваться не так, как ожидалось. Но при этом появится много дел, за которые надо браться не мешкая. Главным стимулом любой деятельности может оказаться возможность кого-то победить. Приложив максимум усилий, получите положительный результат. Займитесь новыми направлениями для расширения кругозора. Стоит наладить отношения с близкими. Если потеряли связь с друзьями, то не бойтесь первыми позвонить или написать. В личной жизни могут возникнуть разногласия с любимой половиной.

Скорпион

Не исключены знакомства с интересными и смелыми людьми, которые заряжают энергией и вдохновением. Вы покажете, как культурно и доходчиво побеждать в спорах. За нервы и энергию беспокоиться не надо - их хватит на все. Снимите розовые очки и трезво оцените ситуацию в личной жизни. Если и дальше будете жить иллюзиями, то падение окажется слишком тяжелым. От грусти и тоски спасут друзья. Вы вспомните, что такое настоящая свобода, и отвлечетесь от проблем. Любая физическая активность пойдет на пользу и поможет снять стресс.

Стрелец

Если сомневаетесь в своих решениях - не бойтесь спросить совета. Смело рассчитывайте на помощь коллег, не взваливайте все на свои плечи. Старайтесь не игнорировать интересные идеи, которые приходят на ум. Записывайте все, что касается работы, целей, личной жизни, здоровья и внешности. Будьте открыты новым предложениям, и они начнут поступать. Выходные лучше провести на природе. Если есть возможность, наведайтесь в гости к родственникам или отправьтесь в мини-путешествие, чтобы зарядиться эмоциями и сменить обстановку.

Козерог

Держите себя в руках, чтобы избежать трений с начальством или коллегами. Ситуация разрешится сама собой, так что лучше перетерпеть и держать язык за зубами. Придется скрупулезно изучать новую информацию и решать много неотложных задач. Дома тоже ждет немало работы, поэтому нужно найти золотую середину, чтобы все успеть. Выходные посвятите семье. Воздержитесь от споров и конфликтов, которые могут довести до серьезных осложнений. Постарайтесь не сидеть в соцсетях, проведите время с близкими.

Водолей

Старые обиды могут всплыть в сознании, будет сложно справиться с негативными эмоциями. Предстоят важные разговоры с близкими и деловые переговоры. Отнеситесь спокойнее к внезапным переменам на работе или в жизни родных. Сильно переживать не надо, все равно на возникшие обстоятельства не повлиять. Иначе покажетесь окружающим эмоцио­нально незрелым человеком. Сосредоточьтесь на целях и задачах. Удача будет на вашей стороне. Выходные подойдут для обновления интерьера в доме, например для перестановки мебели.

Рыбы

Избегайте авантюр, денежных махинаций и лицемерия. Самое время внимательно посмотреть по сторонам и попытаться взглянуть на происходящее в новом свете. Вы не справитесь со всем самостоятельно, поэтому не бойтесь перепоручить какие-то дела коллегам. И не нужно стоять над ними и отслеживать каждый шаг. Личная жизнь подарит незабываемые эмоции. Если захотите выговориться, то найдите того, кому доверяете. В выходные занимайтесь делами, которые приносят удовольствие. Это может быть приготовление новых блюд, просмотр фильма и т. д.

Поделиться
Класснуть