6477

Астропрогноз с 2 по 8 июля

Астропрогноз с 2 по 8 июля

Овен

Уже намеченные планы не надо менять. Сейчас тактика “шаг вперед, два шага назад” не лучшая. Надо довести до конца то, что было начато ранее, не пытаться угнаться за двумя зайцами. Вам может не хватить дипломатичности и такта в общении с домочадцами. Больше доверяйте второй половине, не пытайтесь докапываться до мотивов поступков близкого человека. Простуда или обострение хронических заболеваний - признак неверно выбранного пути. Не думайте так много, иначе пропустите момент, когда надо действовать.

Телец

Будут кипеть эмоции и бурлить амбиции. Измените сначала мир внутри себя, а потом занимайтесь окружением. Беритесь только за те дела, с которыми вы в состоянии справиться, не особо напрягая при этом свою нервную систему. Завысив планку, вы получите куда меньше, чем вложили. Возможно, придут деньги, которых вы долго ждали. Не исключено появление свежих идей, которые помогут найти новые источники заработка. На пороге могут по­явиться нежданные гости. Не воюйте с детьми, лучше как следует отдохните вместе.

Близнецы

Составьте план действий до конца месяца. Соберитесь с мыслями и продвигайте свои идеи в нужном направлении. И кто бы ни критиковал вас и ни возмущался, действуйте разумно. Услышьте собственные желания, разберитесь, чего вы хотите. И обязательно осуществите желаемое. К финансовым вложениям отнеситесь внимательно. В фокусе должно быть здоровье, поэтому нагрузки дозируйте. Оберегайте себя, не будьте беспечны и хаотичны. Порядок должен быть во всем, иначе гармонии не достигнете.

Рак

Физическое самочувствие будет зависеть от психологического настроя, очень важно больше улыбаться, радоваться даже мелочам. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций, чтобы сохранить не только нервы, но и хорошее настроение. Оно понадобится вам для свершения важных дел и общения с интересными людьми. Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Многие из вас будут способны предугадывать будущее. Сны могут быть вещими и скоро сбыться. Будьте терпимее к близким и родным.

Лев

Вы многого сможете добиться благодаря помощи и поддержке окружения. Поэтому если за что-то возьметесь сообща или хотя бы прислушаетесь к чужим советам, то сможете сдвинуть горы. Сами тоже не стойте в стороне от чужих проблем, щедро делитесь знаниями и опытом. Приходят прекрасные возможности для роста, чтобы стать лучшей версией себя. Обязательно научитесь чему-то новому, сделайте то, что никогда раньше не делали. Это позволит вам поверить в себя, зарядит энергией, оптимизмом и подтолкнет к дальнейшему развитию.

Дева

Держитесь подальше от людей, которые совершают различные манипуляции и сомнительные действия. Ваша способность быстро сориентироваться в обстановке и приспособиться к новому поможет добиться хороших результатов в работе. Если обратятся за помощью друзья, поддержите их. Свободное время уделите желаниям и мечтам - очень скоро они начнут сбываться. Обратите внимание на здоровье, чтобы не переоценить свои силы. Не перегружайте себя ни физически, ни эмоционально, ни умственно. Организму требуется передышка.

Весы

Не хвастайтесь ни перед кем своими успехами, новыми знакомыми, покупками. Работа будет проверять ваши нервы на прочность. Также вы будете часто раздражаться и возмущаться тем, что творится в доме. Любой незначительный негатив может стать спусковой пружиной для эмоциональных встрясок и нервных срывов. Будьте благоразумны - берегите себя. Чтобы избежать конфликта, не задумываясь идите на уступки - сейчас не то время, чтобы качать права. Вам стоит переключиться на простые занятия или вообще передохнуть.

Скорпион

Не стоит подкармливать свой перфекционизм и стремиться к совершенству. Испытывать организм на прочность, в том числе психологически, окружая себя раздражающими факторами, не рекомендуется. Поиски новой информации обернутся успехом. А вот в вопросах финансовых стоит быть аккуратными. Погрязнув в каких-то мелочах, вы рискуете не увидеть главного. Постарайтесь не упустить своего шанса для развития и роста. Представится возможность оценить всю прелесть доверительного общения - разговор по душам расставит точки над “i”.

Стрелец

Ваша цель окажется достижимой. Главное - не распыляться по пустякам. Завершите дела, избавьтесь от старого и ненужного, и жить станет легче. Не нужно брать на себя много обязанностей - распределите их с другими членами семьи и коллегами. Быть слишком откровенными и рассказывать все не стоит, иначе это может быть использовано против вас. Благоприятное время для прекращения конфликтов. Будьте терпимее с близкими. Помиритесь, если находитесь в ссоре с важным для вас человеком.

Козерог

Некоторых из вас будут терзать собственные мысли. Необходимо переключиться и научиться видеть хорошее во всем. Если у вас сейчас трудный период - выделите время, чтобы все проанализировать и найти выход из ситуации. Кроме того, вернуться в рабочий ритм вам помогут смена приоритетов и новое знакомство. Старайтесь быть более отзывчивыми, и это вернется к вам сполна. Категорически запрещено сидеть в четырех стенах и ничего не делать. Иначе упустите шанс добиться успеха и впоследствии будете кусать локти.

Водолей

Может накрыть ностальгия и меланхолия, которые немного притормозят ваш темп жизни. Позвольте себе замедлиться и помечтать, повспоминать. Ваше настроение может отразиться на рабочих делах, но не серьезно. Стоит задуматься о будущем, но с позитивным настроем, с далеко идущими планами. Для этого не лишне будет помечтать и записать все на бумаге. Главное - вовремя вернуться из мечты в реальность. Соблюдайте осторожность к собственным финансам, а также к чужому имуществу.

Рыбы

Многие планы в эти дни сбудутся словно сами собой. А если еще и вы проявите расторопность, то старания, несомненно, не останутся незамеченными. И моральная поддержка от близких и друзей сейчас тоже гарантируется. Так что вперед за карьерой, удачей, любовью! Позвольте себе расслабиться и не чувствовать вину за это. Прислушайтесь к себе. Самый главный человек в вашей жизни - это вы сами. Старайтесь избегать тех, кто вам неприятен. На выходных устройте приятный и расслабленный вечер в кругу друзей.

Поделиться
Класснуть