1303

Астропрогноз на 29 марта

ОВЕН. Хороший день для решения любых вопросов в высших инстанциях, дальних личных поездок, командировок. Данным вам обе­щаниям как в устном, так и в письменном виде можно смело доверять.
ТЕЛЕЦ. Будут удачны даже рискованные коммерческие предприятия. Полагайтесь на интуицию - она укажет вам верное направление деятельности, на людей, с которыми можно или нельзя сотрудничать.
БЛИЗНЕЦЫ. В отношениях с деловыми и личными партнерами, друзьями полное согласие и согласованность действий. Воспользуйтесь благоприятной ситуацией для решения самых главных вопросов.
РАК. Служебные дела пойдут в переменчивых ритмах, но вполне удачно. Авралы и простои будут чередоваться. В свободное время можно почитать специальную литературу, освоить какую-то технику.
ЛЕВ. Служебные, финансовые и семейные дела пойдут в привычном режиме. Не нужно ничего менять, реформировать. Хороший день для умственной и творческой деятельности без расчета на заработки.
ДЕВА. Дома можно присту­пить к ремонтным работам, обновлению мебели, бытовой техники. При этом учитывайте материальные возможности и готовьтесь к тому, что процесс переустройства затянется.
ВЕСЫ. Хороший день для ближних поездок, переговоров напрямую и через посредников. Действуйте по обстоятельствам, меняйте курс, если почувствуете, что вас заносит в сторону от намеченной цели.
СКОРПИОН. Удачно пойдет умственная, техническая и физическая работа. Устаревшую технику можно заменить на более современную, а старую временно отправить на склад. Кому-то она еще пригодится.
СТРЕЛЕЦ. Умение контро­лировать свои эмоции сослужит добрую службу - вы довольно спокойно отреагируете на любые замечания со стороны начальника, бесконфликтно решите деловые вопросы.
КОЗЕРОГ. Домашние и служебные дела окажутся в вашей полной власти, лишних людей вы к ним и близко не допустите. Родные и коллеги охотно передадут вам бразды правления, будут этому только рады.
ВОДОЛЕЙ. Людей вы будете оценивать по тому, насколько они верны своему слову, порядочны и ответственны. Однако с этих же позиций они станут рассматривать и вас. В общем, как аукнется, так и откликнется.
РЫБЫ. В практических делах рассматривайте как минимум два варианта. Если вам не подойдет план “А”, то действуйте по плану “Б”. Это касается как работы, так и людей, пригодных для сотрудничества.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть